← Timeline
Avatar placeholder
SchliBNach

Похоже, в РФ из омикроши таки решили делать страшилку. Что естественно: надо же чем-то мотивировать узаконивание апартеида, то бишь повсеместной QRетинизации.
В новостях проорали: если предыдущие штаммы передавались от одного человека четырём-пяти, то омикрон передаётся в среднем пятнадцати!
Ааа, караул! Вот ужас-то! Вирус-то, елки-палки, мутирует! Да ещё так, как ему положено, как он это делал миллионы лет - в сторону большей заразности, но меньшей тяжести и тем более летальности! То есть от "лёгких в труху" к банальному насморку.
Этот факт по-моему уже настолько общеизвестен, что даже глупо объяснять. Этот самый омикрон - свидетельство того, что пипидемия выдыхается и задыхается. И к весне весь этот йопаный цырк вполне можно сворачивать. И что если будут ещё какие-нибудь "волны", то это будет стопроцентное, однозначное, очевидное вранье.

Но нет цели сворачивать. Есть цель продолжать всех колоть (хотя в этом нет никакого смысла, не говоря уже о том, что опасно). И всех oQRачивать.
Поэтому йопаный цырк будет продолжаться, а концлагерь строиться.
Но, конечно, можно и дальше верить в смертельный вирус и чудодейственную спасительность лохдаунов. И ждать, что вот-вот все ширнутся, и все станет, как было. 😂

👍3
To react or comment  View in Web Client